
0 986 479 S62 - Диск тормозной передний Citroen Jumpy/Fiat Scudo 95-06/Peugeot 807 02- (285x28)
1 841 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S62
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Citroen Jumpy/Fiat Scudo 95-06/Peugeot 807 02- (285x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S62 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | MG 6, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴







