
C 35 009 - Фильтр воздушный Ford Transit 2.2TDCi 11-16/Custom 2.2TDCi 12-
700 ₴
- В наличии
- Код: C 35 009
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit 2.2TDCi 11-16/Custom 2.2TDCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 35 009 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




