
C 2941 - Фильтр воздушный Kia Sorento 2.5CRDi/3.3 V6 06-
679 ₴
- В наличии
- Код: C 2941
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kia Sorento 2.5CRDi/3.3 V6 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2941 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





