
C 2240 - Фильтр воздушный Honda Civic VIII 1.8i VTEC 06-/FR-V 1.8 16V 07-
814 ₴
- В наличии
- Код: C 2240
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic VIII 1.8i VTEC 06-/FR-V 1.8 16V 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2240 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴




