
C 2201 - Фильтр воздушный Subaru Forester 2.5XT/2.0BiFuel/D/XT/Impreza 1.5-2.5/2.0D 07-/Legacy 2.0-3.0 03-14
690 ₴
- В наличии
- Код: C 2201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Subaru Forester 2.5XT/2.0BiFuel/D/XT/Impreza 1.5-2.5/2.0D 07-/Legacy 2.0-3.0 03-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2201 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




