
C 22 014 - Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5Blue dCi 21-/Scenic/Megane 1.5-1.7dCi/1.6TCe/1.8Blue dCi 15-
632 ₴
- В наличии
- Код: C 22 014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5Blue dCi 21-/Scenic/Megane 1.5-1.7dCi/1.6TCe/1.8Blue dCi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 22 014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




