
47832 - Фильтр воздушный Skoda Fabia/Volkswagen Polo 1.2i 02-07
349 ₴
- В наличии
- Код: 47832
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Fabia/Volkswagen Polo 1.2i 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 47832 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






