
A1965 - Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 EcoBlue 16V 13-
399 ₴
- В наличии
- Код: A1965
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 EcoBlue 16V 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1965 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



