
C 21 104/2 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D/2.0HDi 02-05/Partner II 1.9D 08-15
491 ₴
- В наличии
- Код: C 21 104/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D/2.0HDi 02-05/Partner II 1.9D 08-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 21 104/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴





