
12014608B - Сальник коленвала передний BMW 3 (E30 E36 E46) 5 (E34) -05 (44x60x10)
493 ₴
- В наличии
- Код: 12014608B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний BMW 3 (E30 E36 E46) 5 (E34) -05 (44x60x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014608B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Thema, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



