
S 3647 A - Фильтр воздушный Volkswagen T5/T6 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 03-
501 ₴
- В наличии
- Код: S 3647 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen T5/T6 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3647 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴




