
59298 - Радиатор охлаждения Renault Trafic III 1.6D 14-
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 59298
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Trafic III 1.6D 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59298 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 748 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴






