
30366 - Радиатор интеркулера Mitsubishi L200 Pajero Sport 2.5D 05-
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 30366
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mitsubishi L200 Pajero Sport 2.5D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30366 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 276 мм |
| Ширина ядра радиатора | 204 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | L200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴






