
46085512B - Сальник коленвала передний Renault Master 2.2-2.5dCi (70x85x7)
533 ₴
- В наличии
- Код: 46085512B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Master 2.2-2.5dCi (70x85x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46085512B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


