
19035437B - Сальник вала первичного АКПП Volvo S80 2.4-3.2 06-11 (43.2x66.2x8.6)
520 ₴
- В наличии
- Код: 19035437B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного АКПП Volvo S80 2.4-3.2 06-11 (43.2x66.2x8.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035437B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S80 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


