
ADN180174 - Втулка переднего стабилизатора Nissan Juke/X-Trail/Renault Koleos 08- (d=23mm)
318 ₴
- В наличии
- Код: ADN180174
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Nissan Juke/X-Trail/Renault Koleos 08- (d=23mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN180174 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | QM5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





