
829 0472 10 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf III 91-97
455 ₴
- В наличии
- Код: 829 0472 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf III 91-97
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0472 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Toledo, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



