
181956 - Колодки тормозные передние Land Rover Range Rover III/IV 02-/Range Rover Sport 05-/Discovery V 16-
2 701 ₴
- В наличии
- Код: 181956
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Land Rover Range Rover III/IV 02-/Range Rover Sport 05-/Discovery V 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181956 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 189.8 мм |
| Высота | 95.6 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴




