
19026317B - Сальник полуоси Renault Laguna 2.0 2.2 dCi 01- (40x63x8.5)
427 ₴
- В наличии
- Код: 19026317B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Renault Laguna 2.0 2.2 dCi 01- (40x63x8.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026317B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, C5, RCZ, Espace, Traveller , Laguna, Expert, 407, C5 Aircross, 208, Thesis, C6, C-Elysee , 508, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



