
ADT32296 - Фильтр воздушный Toyota RAV4 2.0 4WD 06-
407 ₴
- В наличии
- Код: ADT32296
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota RAV4 2.0 4WD 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32296 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Aurion, Exige, Avalon, Camry, RAV4, Evora, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



