
19036722B - Сальник распредвала Ford Focus Fiesta Mondeo 1.6Ti 04- (46x56.4x7)
432 ₴
- В наличии
- Код: 19036722B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Ford Focus Fiesta Mondeo 1.6Ti 04- (46x56.4x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036722B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




