
81-26248-00 - Сальник коленвала передний Mercedes OM601 602 611 612 (45x67x8)
332 ₴
- В наличии
- Код: 81-26248-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mercedes OM601 602 611 612 (45x67x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-26248-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, SL, Sprinter, T1, V-Class, G-Class, Rexton, S-Class, T1/TN, Musso, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM601 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴




