
181685-202 - Колодки тормозные задние BMW X5 (E70) 06-13/(F15/F85) 13-18/X6 (E71/E72) 08-14/(F16/F86) 14-19
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 181685-202
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW X5 (E70) 06-13/(F15/F85) 13-18/X6 (E71/E72) 08-14/(F16/F86) 14-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181685-202 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴








