
ADT34280 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero IV 06-/Toyota Land Cruiser 84-/Prado 02-/Lexus GX 01-
956 ₴
- В наличии
- Код: ADT34280
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Pajero IV 06-/Toyota Land Cruiser 84-/Prado 02-/Lexus GX 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT34280 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴



