
48466 - Фильтр воздушный Renault Trafic/Opel Vivaro 1.6dCi 14-
517 ₴
- В наличии
- Код: 48466
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Trafic/Opel Vivaro 1.6dCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 48466 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


