
VKBA 6878 - Подшипник передней ступицы Toyota Yaris 05- (40x75x39)
1 700 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6878
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Toyota Yaris 05- (40x75x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6878 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38.9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | IQ, Yaris, Charade |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


