
181297 - Колодки тормозные передние Volvo S60 00-10/S70 97-00/S80 98-06/V70 95-06/XC70 Cross Country 00-07
1 161 ₴
- В наличии
- Код: 181297
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volvo S60 00-10/S70 97-00/S80 98-06/V70 95-06/XC70 Cross Country 00-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181297 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 72.4 мм |
| Высота внешней накладки | 68.9 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴



