
182162 - Тормозные колодки задние Citroen C4/Berlingo/Peugeot 308/508/3008/Partner/Opel Combo 13-
1 109 ₴
- В наличии
- Код: 182162
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Citroen C4/Berlingo/Peugeot 308/508/3008/Partner/Opel Combo 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182162 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴








