
181874 - Колодки тормозные передние Toyota Land Cruiser Prado 09-/200/Sequoia/Tundra/Lexus LX 07-
1 339 ₴
- В наличии
- Код: 181874
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser Prado 09-/200/Sequoia/Tundra/Lexus LX 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181874 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143.7 мм |
| Высота | 83.3 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴




