
182232 - Колодки тормозные задние Volvo S60/V60 18-/S90/V90/XC60 16-/XC90/Land Rover Discovery 14-
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 182232
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volvo S60/V60 18-/S90/V90/XC60 16-/XC90/Land Rover Discovery 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182232 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.5 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴






