
53069A - Радиатор охлаждения Dacia Logan 1.2-1.6 16 V 06- (Эконом-класс)
2 439 ₴
- В наличии
- Код: 53069A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Dacia Logan 1.2-1.6 16 V 06- (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53069A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴






