
17157 - Опорный подшипник переднего амортизатора Ford Transit 00-
475 ₴
- В наличии
- Код: 17157
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник амортизатора (переднего) опорный Ford Transit 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17157 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


