
31333 - Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner/Expert/Fiat Scudo 1.6hdi 07- (теплообменник)
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 31333
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner/Expert/Fiat Scudo 1.6hdi 07- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31333 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴



