
92315203 - Диск тормозной передний Mazda 6/CX-5/CX-9 17-(320x28) PRO
3 311 ₴
- В наличии
- Код: 92315203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mazda 6/CX-5/CX-9 17-(320x28) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92315203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 3 311 ₴




