
58012208 - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy III 1.6/2.0TDI 10-
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 58012208
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy III 1.6/2.0TDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58012208 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴







