
100.3309.20 - Диск тормозной задний Volkswagen Passat 05-/Golf/Seat Leon 12- (310x22) (с покрытием) (вент.)
2 549 ₴
- В наличии
- Код: 100.3309.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Volkswagen Passat 05-/Golf/Seat Leon 12- (310x22) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3309.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴





