
141787 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter (906) 209-519 06-/Volkswagen Crafter 30-35/30-50 13-16 (+датчики)
1 313 ₴
- В наличии
- Код: 141787
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mercedes Sprinter (906) 209-519 06-/Volkswagen Crafter 30-35/30-50 13-16 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141787 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴








