
100.3333.52 - Диск тормозной задний Audi A4/A5/Q5 07-/A6/A7 11-(300x12) (с покрытием) (полный)
3 197 ₴
- В наличии
- Код: 100.3333.52
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Audi A4/A5/Q5 07-/A6/A7 11-(300x12) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3333.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴





