
53122 - Радиатор охлаждения Opel Astra J/Chevrolet Cruze 1.6/1.8 09-
4 974 ₴
- В наличии
- Код: 53122
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Astra J/Chevrolet Cruze 1.6/1.8 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53122 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 387 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 974 ₴







