
181983 - Колодки тормозные задние Toyota Highlander 14-/Prius 08-/Lexus GS 12-/RC 14-/RX 08-15
1 112 ₴
- В наличии
- Код: 181983
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Highlander 14-/Prius 08-/Lexus GS 12-/RC 14-/RX 08-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181983 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴




