
300 333 1601/HD - Сайлентблок задней балки BMW 7 (E65/66/67) 3.0-6.0 01-09
1 504 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1601/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) BMW 7 (E65/66/67) 3.0-6.0 01-09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 300 333 1601/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴




