
181778 - Колодки тормозные передние Volkswagen T5/Multivan V 03-15/Touareg 03-10 (+датчик)
1 398 ₴
- В наличии
- Код: 181778
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen T5/Multivan V 03-15/Touareg 03-10 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181778 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


