
181420-701 - Тормозные колодки передние Citroen C5 01-08 (+датчик)
1 251 ₴
- В наличии
- Код: 181420-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen C5 01-08 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181420-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴






