
19035976B - Сальник коленвала передний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 09- (61x75x8)
614 ₴
- В наличии
- Код: 19035976B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 09- (61x75x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035976B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴


