
181118-700 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Colt 04-12/Carisma/Space Star/Volvo S40/V40 95-06/Smart 04-
978 ₴
- В наличии
- Код: 181118-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Colt 04-12/Carisma/Space Star/Volvo S40/V40 95-06/Smart 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181118-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴








