
615 523 6043 - Диск тормозной задний Opel Combo 1.3CDTI-1.7DTI 16V 01- (264x10)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 615 523 6043
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Opel Combo 1.3CDTI-1.7DTI 16V 01-(264x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 523 6043 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



