
182321-204 - Колодки тормозные передние Ford Focus 18-/Kuga 19-/Puma 20-/Linkoln Corsair 19-
1 501 ₴
- В наличии
- Код: 182321-204
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Ford Focus 18-/Kuga 19-/Puma 20-/Linkoln Corsair 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182321-204 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 64.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴






