
55327 - Радиатор охлаждения Ford Focus/Mazda 3 03-12
3 347 ₴
- В наличии
- Код: 55327
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Focus/Mazda 3 03-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55327 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 347 ₴








