
180798 - Колодки тормозные задние Suzuki SX4/Swift 06-/Honda Accord 91-93/Civic 95-/Fiat Sedici 06-14
725 ₴
- В наличии
- Код: 180798
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Suzuki SX4/Swift 06-/Honda Accord 91-93/Civic 95-/Fiat Sedici 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180798 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88.9 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



