
181685 - Колодки тормозные задние BMW 7 (E65/E66/E67) 01-08/X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 08-14
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 181685
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW 7 (E65/E66/E67) 01-08/X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 08-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181685 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



